g636高铁途经站名广州南-郴州西-衡阳东-长沙南-醴陵东-宜春站-新余北-高安站-南昌西-进贤南-鹰潭北-上饶站-德兴站-婺源站-黄山北-绩溪北-泾县站-铜陵北-巢湖东-合肥南站反方向就不用贴了。。。g636次是从广州南到合肥南发:09:12到:18:00一共8小时48分途中停靠站有18个,不知道你要在哪一站下车希望可以得到采纳!2,g2306高铁途经站点温州南站到贵阳北站8点10分温州南站始发,经过丽水站,缙云西站,永康南站,金华南站,金华站,衢州站,上饶站,鹰潭北站,进贤南站,南昌西站,萍乡北站...
更新时间:2022-08-13标签: 进贤南到永康南的高铁站进贤永康高铁 全文阅读