g1806高铁西安到曲阜东路过哪几个站1上海虹桥发站09:29----2无锡东09:5709:5923常州北10:1610:1824南京南10:5010:5225蚌埠南11:3411:3626徐州东12:1312:1637永城北12:4212:4428商丘13:0713:0929郑州东14:00终点----2,高铁1806次列车路线是上海虹桥到郑州东的09上海虹桥08:4408:5410分钟10苏州北09:1709:2710分钟11常州北09:4909:512分钟12镇江南10:0910:112分钟1...
更新时间:2022-07-26标签: g1806高铁途径路线高铁途径路线 全文阅读